Länge
250.0' (76.20m)
Serie
CTL
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | L-com |
| Verwendung | - |
| Länge | 250.0' (76.20m) |
| Serie | CTL |
| Funktionen | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | L-com |
| Shield Coverage | 95% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7 Strands / 36 AWG |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Dielectric Diameter | 0.063" (1.60mm) |
| Dielektrisches Material | Foam Polyethylene (FPE) |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.110" (2.79mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


