Gain
30dB
P1dB
15dBm
Serie
LNA
RF Type
VSAT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | L3 Narda-MITEQ |
| Gain | 30dB |
| P1dB | 15dBm |
| Serie | LNA |
| RF Type | VSAT |
| Frequenz | 6GHz ~ 18GHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | L3 Narda-MITEQ |
| Noise Figure | 2.5dB |
| Montageart | Connector Mount |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Test Frequency | 6GHz ~ 18GHz |
| Aktuell - Angebot | 350mA |
| Spannung - Versorgung | 15V |
| Basisproduktnummer | LNA-30 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


