Typ
Flat
Design
Solid
Länge
0.197" (5.00mm)
Serie
28R
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Typ | Flat |
| Design | Solid |
| Länge | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | 28R |
| Bewertungen | - |
| Material | 28 |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Montageart | Free Hanging |
| Inner Dimension | 1.476" W x 0.028" H (37.50mm x 0.70mm) |
| Outer Dimension | 1.654" W x 0.197" H (42.00mm x 5.00mm) |
| Impedance @ Frequency | 84Ohm @ 100MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


