Typ
Flat
Design
Solid
Länge
1.125" (28.58mm)
Serie
28
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ferrites |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Typ | Flat |
| Design | Solid |
| Länge | 1.125" (28.58mm) |
| Serie | 28 |
| Bewertungen | - |
| Material | 28 |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Montageart | Free Hanging |
| Inner Dimension | 1.355" W x 0.060" H (34.42mm x 1.52mm) |
| Outer Dimension | 1.775" W x 0.490" H (45.08mm x 12.45mm) |
| Impedance @ Frequency | 260Ohm @ 100MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


