Typ
Wirewound
Serie
IWC0805
Q @ Freq
50 @ 250MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Typ | Wirewound |
| Serie | IWC0805 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 50 @ 250MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±2% |
| Induktivität | 180 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.093" L x 0.068" W (2.35mm x 1.73mm) |
| Basisproduktnummer | IWC0805 |
| DC-Widerstand (DCR) | 640mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 400 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Frequency - Self Resonant | 870MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


