Typ
Wirewound
Serie
IWC1008
Q @ Freq
65 @ 350MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Laird-Signal Integrity Products |
| Typ | Wirewound |
| Serie | IWC1008 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 65 @ 350MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±2% |
| Induktivität | 68 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.115" L x 0.106" W (2.92mm x 2.70mm) |
| Basisproduktnummer | IWC1008 |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.088" (2.23mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1008 |
| Frequency - Self Resonant | 1.3GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 50 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


