Typ
Shielding Tape
Breite
1.181" (30.00mm)
Länge
65.617' (20.00m)
Serie
86750
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Typ | Shielding Tape |
| Form | - |
| Breite | 1.181" (30.00mm) |
| Länge | 65.617' (20.00m) |
| Serie | 86750 |
| Klebstoff | Conductive, Single Sided |
| Material | Nickel-Copper (NI/CU) Fabric |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Shipment |
| Dicke - Insgesamt | 0.003" (0.08mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 73°F (23°C) or Below |
Gehäuse
-
MSL
-


