Typ
Graphite-Pad, Sheet
Farbe
Black
Form
Rectangular
Verwendung
Thermal Gasket
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Typ | Graphite-Pad, Sheet |
| Farbe | Black |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | Thermal Gasket |
| Serie | GOF2000 |
| Outline | 300.00mm x 3.00mm |
| Klebstoff | Adhesive - One Side |
| Material | Foam, Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | 0.45°C/W |
| Thermal Conductivity | 2.2W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | 73°F (23°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

