Typ
Cover
Serie
SMT 2 Piece
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Shields |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Typ | Cover |
| Serie | SMT 2 Piece |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Montageart | Snap Fit |
| Breite - Gesamt | 1.224" (31.10mm) |
| Height - Overall | 0.094" (2.40mm) |
| Länge - Gesamt | 1.756" (44.60mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


