Typ
Absorbing Sheet
Form
Square
Breite
12.000" (304.80mm)
Länge
12.000" (304.80mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Typ | Absorbing Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 12.000" (304.80mm) |
| Länge | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | ECCOSORB® BSR |
| Klebstoff | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Material | Silicone Elastomer |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | A18376 |
| Dicke - Insgesamt | 0.010" (0.25mm) |
| Betriebstemperatur | 170°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


