Typ
Absorbing Sheet
Form
Square
Breite
18.000" (457.20mm)
Länge
18.000" (457.20mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Typ | Absorbing Sheet |
| Note | - |
| Form | Square |
| Breite | 18.000" (457.20mm) |
| Länge | 18.000" (457.20mm) |
| Serie | CoolZorb |
| Klebstoff | Conductive |
| Material | Silicone Elastomer |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Qualifikation | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | A18874 |
| Dicke - Insgesamt | 0.040" (1.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

