Länge
10.00' (3.05m)
Serie
ÖLFLEX®
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Multi-Conductor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | LAPP |
| Verwendung | - |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | ÖLFLEX® |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 16 AWG, 19 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Orange |
| Shield Coverage | 85% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 84/0.0059" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polypropylene (PP) |
| Anzahl der Leiter | 8 (2 Twisted Pairs + 4) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.481" (12.22mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyurethane (PU) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


