Serie
ispMACH® 4000V
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Hersteller
Lattice Semiconductor Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Hersteller | Lattice Semiconductor Corporation |
| Serie | ispMACH® 4000V |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lattice Semiconductor Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 128 |
| Paket / Fall | 176-LQFP |
| Programmable Type | In System Programmable |
| Basisproduktnummer | LC4256 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Number of Macrocells | 256 |
| Delay Time tpd(1) Max | 7.5 ns |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 176-TQFP (24x24) |
| Voltage Supply - Internal | 3V ~ 3.6V |
| Number of Logic Elements/Blocks | 16 |
Gehäuse
-
MSL
-


