Typ
Non-Invasive (Split Core)
Serie
ART
Verpackung
Bulk
Induktivität
180 µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | ART |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Induktivität | 180 µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50/60Hz |
| Größe / Dimension | 2.205" L x 1.326" W (56.01mm x 33.69mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads 1.5m |
| Basisproduktnummer | ART-B22 |
| DC-Widerstand (DCR) | 55Ohm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.744" (18.91mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | Rogowski Coil |
Gehäuse
-
MSL
-


