Typ
Non-Invasive (Split Core)
Serie
ATO
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | ATO |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Current Ratio | - |
| Montageart | - |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50Hz ~ 60Hz |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.791" (45.50mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Gehäuse
-
MSL
-


