Typ
Non-Invasive (Split Core)
Serie
RT
Verpackung
Bulk
Induktivität
190 µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | RT |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Induktivität | 190 µH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | LEM USA Inc. |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | - |
| Größe / Dimension | 1.354" L x 1.079" W (34.40mm x 27.40mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DC-Widerstand (DCR) | 60Ohm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.618" (15.70mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | Rogowski Coil |
Gehäuse
-
MSL
-

