Typ
CMOS
Verpackung
Bulk
Pixel Size
1.4µm x 1.4µm
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | Leopard Imaging Inc. |
| Typ | CMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pixel Size | 1.4µm x 1.4µm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Leopard Imaging Inc. |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Frames per Second | 10.0 |
| Active Pixel Array | 3264H x 2448V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


