Verpackung
Box
Toleranz
0%, +20%
Kapazität
58 F
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | LICAP Technologies, Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | 0%, +20% |
| Kapazität | 58 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw Terminals |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | LICAP Technologies, Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Nennspannung | 16 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 9.449" L x 1.850" W (240.00mm x 47.00mm) |
| Basisproduktnummer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.992" (76.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 22mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


