Typ
Shielding Sheet
Form
Sheet
Breite
5.906" (150.00mm)
Länge
5.906" (150.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | LIMITLESS SHIELDING LIMITED |
| Typ | Shielding Sheet |
| Form | Sheet |
| Breite | 5.906" (150.00mm) |
| Länge | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | - |
| Material | Silicone Elastomer Ni/Gr |
| Verpackung | Sheet |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | LIMITLESS SHIELDING LIMITED |
| Dicke - Insgesamt | 0.031" (0.80mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


