RPM
4000 RPM
Typ
DC Motor
Serie
BL34
Funktion
Standard
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Lin Engineering |
| RPM | 4000 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | BL34 |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Lin Engineering |
| Leistung - Nennwert | 100W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Nennspannung | 48VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.315" (8.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 3.150" x 3.150" (80.00mm x 80.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | BL34E21 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 2.740" (69.60mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.181" (30.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 34 / 240 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 67.97 / 480 |
Gehäuse
-
MSL
-


