RPM
124 RPM
Typ
DC Motor
Serie
SLU16CH036
Funktionen
Flatted Shaft
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Lin Engineering |
| RPM | 124 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | SLU16CH036 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Flatted Shaft |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Lin Engineering |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.110" (2.80mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.630" Dia (16.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Gear Reduction Ratio | 103 |
| Bohrlochabstand | 0.512" (13.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.453" (11.50mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 73.64 / 520 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


