Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie
DPAD
Verpackung
Bulk
Technologie
Standard
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | DPAD |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Diode Configuration | 2 Independent |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-72-4 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 pA @ 20 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 45 V |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 1 mA |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 50mA |
Gehäuse
-
MSL
-

