Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Leistung - Max
500mW
Hersteller
Linear Integrated Systems, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bipolar Transistor Arrays |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 500mW |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-78-6 Metal Can |
| Transistor Type | 2 NPN (Dual) |
| Basisproduktnummer | IT124 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-78-6 |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100µA, 1mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10mA |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 100pA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1500 @ 10µA, 1V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-

