Serie
J500
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Leistung - Max
350mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Regulation - Diodes, Transistors |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Serie | J500 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 350mW |
| Hersteller | Linear Integrated Systems, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Basisproduktnummer | J501 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Regulator Current (Max) | 396µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92 |
| Voltage - Limiting (Max) | 1.3V |
| Voltage - Anode - Cathode (Vak)(Max) | 50V |
Gehäuse
-
MSL
-

