Serie
SFV
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | SFV |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Melting I²t | 1.68 |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.014" H (1.60mm x 0.80mm x 0.35mm) |
| DC Cold Resistance | 0.019 Ohms |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 32 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 35A |
Gehäuse
-
MSL
-


