Serie
54100
Funktionen
Temperature Compensated
Funktion
Latch, Omnipolar Switch
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Serie | 54100 |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Funktion | Latch, Omnipolar Switch |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilestatus | Active |
| Polarisation | North Pole, South Pole |
| Montageart | Flange Mount |
| Sensing Range | ±1.7mT Trip, ±1mT Release |
| Paket / Fall | Module |
| Test Condition | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 1.5µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


