Typ
Breaker
Serie
MHP-TAM
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Cutoffs (Thermal Fuses) |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Typ | Breaker |
| Serie | MHP-TAM |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 9.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 12 A |
| Rated Functioning Temperature | 72°C (162°F) |
Gehäuse
-
MSL
-


