Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Kapazität
450pF (Max)
Teilestatus
Active
Hersteller
Littelfuse Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thyristors |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Kapazität | 450pF (Max) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AB, SMC |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - On State | 4 V |
| Basisproduktnummer | P1500 |
| Current - Hold (Ih) | 50 mA |
| Voltage - Breakover | 180V |
| Voltage - Off State | 140V |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AB (SMCJ) |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 2.5 kA |
Gehäuse
-
MSL
-


