Serie
SIDACtor®
Verpackung
Bulk
Kapazität
45pF
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thyristors |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Serie | SIDACtor® |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 45pF |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - On State | 4 V |
| Basisproduktnummer | P2600 |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Voltage - Breakover | 300V |
| Voltage - Off State | 220V |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92-3 |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 400 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
Gehäuse
-
MSL
-


