Serie
POWR-SPEED® PSX
Funktionen
Indicating
Fuse Type
Square
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Klasse | - |
| Serie | POWR-SPEED® PSX |
| Funktionen | Indicating |
| Fuse Type | Square |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Melting I²t | 149336.0 |
| Montageart | Bolt Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | Rectangular |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, UL |
| Größe / Dimension | 4.988" L x 2.028" W x 2.264" H (126.70mm x 51.50mm x 57.50mm) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 1.5 kVDC |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 450A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA |
Gehäuse
-
MSL
-


