Typ
Polymeric
Serie
PolySwitch®, RHEF
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PTC Resettable Fuses |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Typ | Polymeric |
| Serie | PolySwitch®, RHEF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | 0.199" (5.05mm) |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Time to Trip | 2.5 s |
| Aktuell - Max | 40 A |
| Montageart | Through Hole |
| Voltage - Max | 30V |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UL |
| Thickness (Max) | - |
| Größe / Dimension | 0.291" Dia x 0.118" T (7.40mm x 3.00mm) |
| Current - Trip (It) | 920 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 500 mA |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 480 mOhms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 1.1 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


