Note
Automotive
Energie
10J
Serie
AUMOV™
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Note | Automotive |
| Energie | 10J |
| Serie | AUMOV™ |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | AEC-Q200 |
| Paket / Fall | Disc 14mm |
| Current - Surge | 3 kA |
| Maximum AC Volts | 14 V |
| Maximum DC Volts | 16 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 24.2 V |
| Varistor Voltage (Min) | 19.8 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 22 V |
| Capacitance @ Frequency | 10200 pF @ 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


