Energie
67J
Serie
LU
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Energie | 67J |
| Serie | LU |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 10mm |
| Current - Surge | 2.5 kA |
| Maximum AC Volts | 625 V |
| Maximum DC Volts | 825 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 1.1 kV |
| Varistor Voltage (Min) | 900 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 1 kV |
| Capacitance @ Frequency | 80 pF @ 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

