Serie
SRP1-CC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Box
Ausgabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Relays (SSR) |
| Hersteller | Littelfuse/Menbers |
| Note | - |
| Serie | SRP1-CC |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Load Current | 20 A |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Last | 0 V ~ 200 V |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Spannung - Eingang | 4 ~ 32VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| On-State Resistance (Max) | 90 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


