Typ
Frequency, Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC
Serie
VM800
Schaltung
SPDT (1 Form C) x 2
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | Littelfuse/Menbers |
| Typ | Frequency, Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC |
| Serie | VM800 |
| Schaltung | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Verpackung | Box |
| Verzögerungszeit | 0.1 Sec ~ 999 Sec |
| Trip Range | 90 ~ 500V AC, 45 ~ 65Hz |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Hersteller | Littelfuse/Menbers |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Versorgung | 145 ~ 500VAC |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 240VAC/30VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

