Frequenz
DC ~ 60Hz
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Sensortyp
Current Sensor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Littelfuse/Western Automation |
| Ausgabe | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | DC ~ 60Hz |
| Linearity | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Current Sensor |
| Polarisation | - |
| For Measuring | DC |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Current - Sensing | 56mA |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 25mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


