Ausgabe
USB
Serie
REB7
Genauigkeit
±0.1%
Beinhaltet
Sensor, USB Interface, Software, Calibration w/Certificate
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells - Industrial |
| Hersteller | Loadstar Sensors |
| Ausgabe | USB |
| Serie | REB7 |
| Genauigkeit | ±0.1% |
| Beinhaltet | Sensor, USB Interface, Software, Calibration w/Certificate |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | Loadstar Sensors |
| Aktuatortyp | Button with Threaded Stud |
| Operating Force | 100.00kgf (220lbs) |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 10V |
| Actuator Style/Size | Internal Thread, M6 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Compensated Temperature | -10°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


