Ausgabe
Analog Voltage mV/V (millivolts)
Serie
RSB6
Genauigkeit
±0.05%
Beinhaltet
Sensor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells - Industrial |
| Hersteller | Loadstar Sensors |
| Ausgabe | Analog Voltage mV/V (millivolts) |
| Serie | RSB6 |
| Genauigkeit | ±0.05% |
| Beinhaltet | Sensor |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | Loadstar Sensors |
| Aktuatortyp | Pancake |
| Operating Force | 5000.00kgf (11023lbs) |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 10V |
| Actuator Style/Size | Internal Thread, M24 x 3 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Compensated Temperature | -10°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


