Pitch
0.050" (1.27mm)
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Logical Systems Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Hersteller | Logical Systems Inc. |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Serie | - |
| Material | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Logical Systems Inc. |
| Plattenstärke | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Paket akzeptiert | SOIC |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Größe / Dimension | 0.850" L x 0.500" W (21.59mm x 12.70mm) |
| Basisproduktnummer | PA-SOD |
| Anzahl der Positionen | 16 |
Gehäuse
-
MSL
-


