Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Kündigung
Solder
Hersteller
Logical Systems Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Socket Adapters |
| Hersteller | Logical Systems Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Logical Systems Inc. |
| Pitch - Beitrag | 0.100" (2.54mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Board Material | - |
| Number of Pins | 44 |
| Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Baumaterial | - |
| Basisproduktnummer | PA-SOD |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | - |
| Kontaktmaterial - Beitrag | - |
| Kündigungsbeitrag Länge | 0.125" (3.18mm) |
| Convert To (Adapter End) | DIP |
| Kontaktmaterial - Paarung | - |
| Convert From (Adapter End) | SOIC |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


