Geschlecht
Female
Serie
16
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | Lumberg Inc |
| Geschlecht | Female |
| Serie | 16 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Black |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | - |
| Hersteller | Lumberg Inc |
| Körpermaterial | - |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Jack |
| Actual Diameter | 0.079" (2.00mm ID), 0.228" (5.80mm OD) |
| Spannung - Nennspannung | 30VDC |
| Kontaktmaterial | - |
| Baumaterial | Plastic |
| Isolierfarbe | - |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2 A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Tin |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.00mm ID (0.079"), 5.80mm OD (0.228") |
Gehäuse
-
MSL
-


