Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anzeigemodus
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TN - Twisted Nematic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Ansichtsbereich | 26.00mm L x 17.17mm W |
| Zeichengröße | 12.17mm H x 7.00mm W |
| Anzeigeformat | 2.5 x 1 |
| Hintergrundfarbe | Gray |
| Zeichenformat | 7-Segment |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 30.00mm x 26.17mm x 2.80mm |
| Basisproduktnummer | LCD-S2 |
| Anzahl der Zeichen | 2.5 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


