Punktgröße
0.40mm W x 0.45mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Yellow/Green
Dot Pitch
0.44mm W x 0.49mm H
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.40mm W x 0.45mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Yellow/Green |
| Dot Pitch | 0.44mm W x 0.49mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 122 x 32 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Ansichtsbereich | 60.50mm W x 18.50mm H |
| Graphics Color | Gray |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Basisproduktnummer | LCM-H12232 |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-

