Punktgröße
0.38mm W x 0.38mm H
Dot Pitch
0.42mm W x 0.42mm H
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
Dot Pixels
128 x 64
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.38mm W x 0.38mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Dot Pitch | 0.42mm W x 0.42mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Ansichtsbereich | 59.00mm W x 33.00mm H |
| Graphics Color | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-

