Punktgröße
0.33mm W x 0.33mm H
Hintergrundbeleuchtung
CCFL
Dot Pitch
0.36mm W x 0.36mm H
Schnittstelle
Parallel, 4-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.33mm W x 0.33mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | CCFL |
| Dot Pitch | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 4-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Ansichtsbereich | 120.14mm W x 92.14mm H |
| Graphics Color | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-

