Farbe
Blue
Serie
TitanBrite™
Verpackung
Tube
Wellenlänge
470nm (Typ)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Farbe | Blue |
| Serie | TitanBrite™ |
| Verpackung | Tube |
| Wellenlänge | 470nm (Typ) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 350mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 110° |
| Current - Test | 350mA |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Größe / Dimension | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | SML-LX1610 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 19 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
| Thermal Resistance of Package | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 20lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


