Farbe
Green, Red, Yellow
Aktuell
20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow
Lens Size
5.00mm x 2.50mm
Lens Type
Diffused, Green, Red, Yellow
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Farbe | Green, Red, Yellow |
| Serie | - |
| Aktuell | 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Lens Size | 5.00mm x 2.50mm |
| Lens Type | Diffused, Green, Red, Yellow |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Configuration | Bar - 10 Wide, SIP |
| Montageart | Through Hole |
| Viewing Angle | 110° |
| Spannungsbewertung | 2.2V Green, 2V Red, 2.1V Yellow |
| Wavelength - Peak | 565nm, 585nm, 635nm |
| Basisproduktnummer | SSA-LXH1025 |
| Millicandela Rating | 10mcd Green, 15mcd Red, 10mcd Yellow |
Gehäuse
-
MSL
-


