Typ
LED
Aktuell
18mA
Bewertungen
Vf (Typ), If (Max)
Spannung
28V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuell | 18mA |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 28V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | Blue |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Viewing Angle | 60° |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 9" (228.60mm) |
| Wavelength - Peak | 470nm |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | SSI-LXR5010 |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.32" (8.13mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

