Typ
LED
Aktuell
20mA Green, 20mA Red
Bewertungen
Vf (Typ), If (Max)
Spannung
2.2V Green, 2V Red
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuell | 20mA Green, 20mA Red |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 2.2V Green, 2V Red |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Green, Red |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Viewing Angle | 60° |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 635nm Red |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | SSI-RM3091 |
| Millicandela Rating | 20mcd Green, 30mcd Red |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.20" (5.08mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

