Farbe
Red
Lens Size
1.90mm Dia
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.90mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 3.00mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 25° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Gull Wing |
| Größe / Dimension | 2.50mm L x 2.00mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 660nm |
| Basisproduktnummer | SSL-LXA228 |
| Millicandela Rating | 600mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.7V |
Gehäuse
-
MSL
-


